• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Встреча с жителями 5 микрорайона и поселка Токаревка

15 марта в муниципальном бюджетном образовательном учреждении «Лицей № 17» прошла встреча  с жителями 5 микрорайона и поселка Токаревка.

Встречу провел председатель Собрания депутатов города Троицка, депутат по избирательному округу № 2 Чухнин В.Ю. по вопросам благоустройства микрорайона и газификации поселка Токаревка.

Во встрече приняли участие заместитель главы города по городскому хозяйству Халезин В.Л., председатель территориального округа № 1 Набока В.И., директор МБОУ «Лицей № 17» Егорова С.Н., жители 5 микрорайона и поселка Токаревка.

Депутат по избирательному округу № 2 Чухнин В.Ю. выступил с информацией о том, что было сделано в 2017 году и о планах на 2018 год. Показал презентацию «О концепции формирования исторического ядра центральной части города».

Жители поселка узнали о том, что было сделано в области благоустройства, строительства жилья, дорог, инженерных коммуникаций и социальных объектов, развития сферы образования, культуры и спорта. 

После жители обсудили вопрос о работе общественного транспорта в 5 микрорайоне и поселке Токаревка, об устройстве пешеходных переходов, вопросы жилищно-коммунального хозяйства, вывоза мусора и организации его утилизации, а также безопасности в микрорайоне.

В завершении встречи Владимир Юрьевич призвал всех прийти на избирательные участки 18 марта и принять участие в выборах Президента России: 

«Участие в выборах – это проявление нашего патриотизма, нашего неравнодушия! Призываю всех прийти 18 марта на избирательные участки и проголосовать за будущее страны!»- отметил Чухнин В.Ю. 

 

Дата публикации: 16 марта, 2018 [14:49]
Дата изменения: 16 марта, 2018 [14:55]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/