С Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно - коммунального хозяйства

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, ветераны отрасли!

От Собрания депутатов города Троицка примите искренние поздравления с праздником -  Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно - коммунального хозяйства.

"День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства" - так называется праздник, который отмечается в России в третье воскресенье марта с 1989 года. Это праздник тех людей, кто работает в сферах торговли и жилищно - коммунального хозяйства.

Это те люди, на которых лежит огромная ответственность по поддержанию систем жизнеобеспечения населения, создания комфорта и уюта. В этой отрасли работают ответственные люди, настоящие профессионалы своего дела. От вашего мастерства зависят тепло и уют в домах, качество жизни, здоровье и настроение земляков.

Благодарим всех вас за нелегкий, но жизненно важный для населения труд! Уверены, что ваш опыт, высокий профессионализм и самоотдача всегда будут нацелены на создание еще более комфортных условий для жизни в нашем городе Троицке.

В день праздника искренне желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия, сил и энергии! Пусть вам сопутствует удача, а работа приносит радость и удовлетворение! Счастья, здоровья вам и вашим близким!

В.Ю. Чухнин,

Председатель  Собрания