• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно - коммунального хозяйства

16 марта в актовом зале муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств № 1"состоялось торжественное мероприятие посвященное - Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно - коммунального хозяйства.

В мероприятии приняли участие глава города Троицка Виноградов А.Г., председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю.

«Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, ветераны отрасли! От Собрания депутатов города Троицка примите искренние поздравления с праздником - с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно - коммунального хозяйства. Это праздник тех людей, кто работает в сферах торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. От вашего мастерства зависят тепло и уют в домах, качество жизни, здоровье и настроение земляков. Все вы заслуживаете самых теплых слов благодарности за ответственное отношение к делу. Благодарим всех вас за нелегкий, но жизненно важный для населения труд! Уверены, что ваш опыт, высокий профессионализм и самоотдача всегда будут нацелены на создание комфортных условий для жизни в нашем городе Троицке. Желаем вам благополучия и процветания. Пусть ваш труд всегда будет уважаем и востребован, а работа приносит удовлетворение. Удачи вам во всех делах, здоровья, счастья и добра!»- поздравил Чухнин В.Ю.

За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие и укрепление жилищно-коммунального хозяйства города Троицка и в связи с профессиональным праздником Чухнин В.Ю. вручил  Благодарственные письма от Собрания депутатов города Троицка  энергетику общества с ограниченной ответственностью «Троицкий водоканал водоотведение» Сартакову С.А., бухгалтеру отдела учета и отчетности Управления жилищно-коммунального хозяйства, экологии, благоустройства, транспорта и связи администрации города Троицка Шевченко Ю.А., кассиру билетного муниципального унитарного предприятия «Троицкий банно-прачечный комбинат» Шишкину Ю.О.

Торжественная церемония сопровождалась концертными номерами вокальных и  хореографических коллективов города.

 

Дата публикации: 19 марта, 2018 [08:48]
Дата изменения: 19 марта, 2018 [08:51]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/