Мероприятие, посвященное подведению итогов выборов президента Российской Федерации

20 марта в актовом зале муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств № 1" состоялось мероприятие, посвященное подведению итогов выборов президента  Российской Федерации.

В мероприятии приняли участие  глава города Троицка Виноградов А.Г., председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю., депутаты, члены территориальной избирательной комиссии, члены участковых  избирательных комиссий.

Для собравшихся в зале прозвучал гимн Российской Федерации и показано видеообращение от президента Российской Федерации Путина В.В.

С приветственным словом выступил глава  города Троицка Виноградов А.Г. В своем выступлении глава отметил явку избирателей, отметил качественную проведенную работу территориальной избирательной комиссии, членов участковых избирательных комиссий, а также руководителей организаций и предприятий и поблагодарил за достойную работу.

В этот день принимали слова поздравления от  председателя  Собрания депутатов  города Троицка Чухнина В.Ю. – «Я благодарю всех присутствующих за активное участие в избирательной кампании по выборам нашего президента Российской Федерации. Выборы прошли на высоком организационном уровне».

Торжественная церемония сопровождалась  вокальными номерами от  Фарида Якупова и Евгения Абдрахманова, а также перед присутствующими выступил фортепианный дуэт муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств № 1".

Дата публикации: 20 марта, 2018 [16:14]
Дата изменения: 20 марта, 2018 [16:32]