С Днем работников культуры!

Уважаемые работники, ветераны культуры города Троицка!

От Собрания депутатов города Троицка примите искренние поздравления с праздником -  Днем работников культуры!

Наверное, не случайно День работников культуры отмечается весной. Как весна преображает окружающий мир, так и культура, одухотворяет человека, пробуждает в нем лучшие качества и творческие способности.

Сегодня профессиональный праздник отмечают хранители и создатели культуры — сотрудники музеев и библиотек, деятели театров и концертных организаций, специалисты домов культуры, коллективы художественной самодеятельности.

Вы выполняете одну из самых благородных и ответственных миссий на Земле – сохраняете и приумножаете духовные ценности. Ваш труд поддерживает полноценное развитие личности, прививает молодому поколению любовь к творчеству, делает нашу жизнь разнообразнее и интереснее.

Желаем вам неиссякаемого вдохновения и жизненной энергии, множества новых достижений и творческих открытий! Уверены, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего города!

В.Ю. Чухнин,
                                                                         Председатель  Собрания