• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

С 80-летием!

27 марта председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю. и председатель комиссии ветеранов войны, боевых действий и правоохранительных органов Совета ветеранов Набока В.И. поздравили Стеблеву Людмилу Ивановну с 80-летним юбилеем!

«Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего 80-летия со Дня рождения! Выражаем  Вам –  замечательному человеку – наше признание и уважение. Искренне желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, поддержки и внимания близких людей, уверенности в завтрашнем дне и долголетия! Любви, мира, тепла Вам и Вашему дому!»- поздравил Чухнин В.Ю.

Её жизнь – это подвиг. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, мужеству и самоотверженности. В день рождения имениннице  было приятно слышать добрые слова в свой адрес.

Людмила Ивановна была растрогана  таким вниманием и  в свою очередь произнесла несколько теплых слов и пожелала гостям продолжать свою работу, свои добрые дела и не забывать о ветеранах.

По случаю юбилея Владимир Юрьевич подарил  Людмиле Ивановне букет цветов, а Владимир Иванович вручил имениннице в подарок книгу «Детская книга памяти».

 

 

 

 

Дата публикации: 27 марта, 2018 [15:35]
Дата изменения: 27 марта, 2018 [16:56]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/