• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

С Днем сотрудников военных комиссариатов

Уважаемые работники и ветераны военных комиссариатов!

От Собрания депутатов города Троицка примите искреннее поздравление по случаю вашего профессионального праздника – Дня сотрудников военных комиссариатов!

Учрежденные в нашей стране ещё после Октябрьской революции военные комиссариаты до сих пор актуальны, их работа востребована, а задачи неизменны.

От вашего незаметного широкой общественности труда зависит формирование общественного мнения о почетной участи быть призванным в армию. Быстро оценить потенциал и личные качества призывников, чтобы максимально удачно направить их для прохождения службы – важное умение этих людей, которое приходит с многолетним опытом.

Сегодня мирные граждане могут спать спокойно, пребывая в уверенности, что в армию будут призваны самые достойные молодые люди, подготовка которых к несению воинской обязанности будет организована на самом высоком уровне. Пусть порядочность, профессионализм, мудрость, присущие вам, как и прежде помогают в решении различных задач, которые неизменно ставит перед нами жизнь.

От всей души желаем вам крепкого здоровья и семейного благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, удачи и оптимизма, неиссякаемой энергии и бодрости духа.

Уверены, что боевая закалка, верность обязательствам и лучшим воинским традициям, ответственность, порядочность и безграничная любовь к Отчизне будут всегда оставаться залогом вашей успешной деятельности в выполнении воинского и конституционного долга.

 

                                                                           В.Ю. Чухнин,     
                                                                           Председатель  Собрания
                                                                           депутатов города Троицка

 

Дата публикации: 06 апреля, 2018 [08:38]
Дата изменения: 06 апреля, 2018 [08:57]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/