• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Торжественное мероприятие посвященное – Дню местного самоуправления

20 апреля в актовом зале муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств № 1" состоялось торжественное мероприятие посвященное – Дню местного самоуправления!

В мероприятии принял участие председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю.

С поздравительной речью выступил Чухнин В.Ю.: «Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления! Сегодня институт местного самоуправления – это важная составляющая нашего государства, призванный решать самые насущные, социально значимые вопросы. Примите самые сердечные поздравления и признательность за ваше неравнодушие, участие, гражданскую инициативу и искреннее желание менять жизнь к лучшему! Уверены, что мы и в дальнейшем будем добиваться наилучших результатов в нашем конструктивном сотрудничестве. Желаем всем крепкого здоровья, успехов в плодотворной работе по укреплению местного самоуправления и созданию условий для комфортной жизни троичан.»

За добросовестный труд, значительный вклад в развитие местного самоуправления, плодотворное сотрудничество с Собранием депутатов города Троицка и в связи с празднованием Дня местного самоуправления Чухнин В.Ю. вручил   почетную  грамоту Собрания депутатов города Троицка заместителю главы города по общим вопросам Чистяковой  А.Г.

Торжественная церемония сопровождалась  творческими коллективами муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств № 1".

 

Дата публикации: 20 апреля, 2018 [11:50]
Дата изменения: 20 апреля, 2018 [11:52]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/