Главная »  Новости »  Строительство газовых котельных в городе Троицке продолжаются

Совместными усилиями главы города Троицка, администрации города Троицка, депутатов Собрания депутатов города Троицка строительство газовых котельных в городе Троицке продолжаются.

Так, 1 июня  в МБОУ «Лицей №17» состоялась встреча  жителей с депутатом по избирательному округу №2 Чухниным В.Ю. и  подрядной организацией ООО « Центр пожарной защиты» (руководитель Тарасенков Ю.Н.) и инженером по строительному надзору МБУ «Троицкстройконтроль»  Захаровой С.Н.  по вопросу строительства объекта газификации в поселке Токаревка.

Подрядчиком было дано разъяснение жителям, что к строительству объекта газификации приступят со второй половины июня.

Уверенны, что при совместных усилиях депутата по избирательному округу №2 Чухнина В.Ю., жителей и подрядными организациями строительство объекта газификации пройдет в запланированный срок.

Дата публикации: 04 июня, 2018 [14:35]
Дата изменения: 04 июня, 2018 [14:38]