Прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника

9 июня в городском доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника.

На праздничное мероприятие собрались соцработники, представители общественных организаций, ветераны отрасли.

С приветственным словом к присутствующим обратился председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю.- «Праздник – это дополнительный повод выразить вам слова признательности за ту значимую и благородную миссию, которую вы выполняете, помогая нуждающимся, поддерживая слабых, опекая беззащитных. От всей души желаем вам, чтобы никогда не уставало ваше сердце на милосердие и сострадание, чтобы сами вы всегда были здоро­вы, счастливы и благополучны. Мира и добра вашему дому!»

За добросовестный труд, значительный вклад в обеспечение социальной помощи нуждающимся и льготным категориям граждан города Троицка и в связи с профессиональным праздником – Днем социального работника    Благодарственным письмом Собрания депутатов города Троицка с выплатой денежной премии наградили главного специалиста отдела субсидий Управления социальной защиты населения администрации города Троицка Данченко Т.А., младшего воспитателя муниципального казенного учреждения «Центр помощи детям - сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей» города Троицка Челябинской области Крымскую Т.Н., главного специалиста организационно-правового отделения Управления социальной защиты населения администрации города Троицка Ремезову Т.А.

Праздничное мероприятие сопровождалось выступлениями творческих коллективов города Троицка.

Дата публикации: 13 июня, 2018 [11:47]
Дата изменения: 13 июня, 2018 [11:49]