• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

С Днем медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет вас с Днем медицинского работника.

Медицинские работники связали свою жизнь с нелёгкой, ответственной, но самой благородной и востребованной в обществе профессией – дарить людям жизнь и хорошее самочувствие. Без выходных и праздничных дней вы помогаете появляться на свет новорождённым, стоите за операционным столом, спасаете тяжело­больных, оказываете людям неотложную и необходимую по­мощь.

Этот праздник  по праву может считаться днем всенародного признания вашего благородного, достойного самой высокой оценки и благодарности труда.

Уверены, что ваши знания, опыт, ответственное отношение к делу и впредь будут способствовать укреплению здоровья населения города Троицка.

Желаем вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!

 

В.Ю. Чухнин,
Председатель Собрания
депутатов города Троицка

 

Дата публикации: 15 июня, 2018 [08:58]
Дата изменения: 15 июня, 2018 [09:00]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/