Мероприятие, посвященное Дню медицинского работника

15 июня в городском доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.

В мероприятии приняли участие глава города Троицка Виноградов А.Г., заместитель председателя  Собрания депутатов города  Троицка Бондаренко В.Н., помощник депутата Законодательного собрания Челябинской области Книжникова О.Г., главный врач Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Областная больница г. Троицк" Шор С.А.

Торжественную часть открыл глава города Троицка Виноградов А.Г.,  который поздравил врачей и медицинских сестер с праздником, поблагодарил их за добросовестный труд и верное служение профессии.

С приветственным словом к присутствующим обратился заместитель председателя  Собрания депутатов города Троицка Бондаренко В.Н.- «Этот праздник  по праву может считаться днем всенародного признания вашего благородного, достойного самой высокой оценки и благодарности труда. Уверены, что ваши знания, опыт, ответственное отношение к делу и впредь будут способствовать укреплению здоровья населения города Троицка. Желаем вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!»

За добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие системы здравоохранения города Троицка и в связи с профессиональным праздником – Днем медицинского работника Благодарственным письмом Собрания депутатов города Троицка с выплатой денежной премии наградили врача-офтальмолога детской поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница  г. Троицк» Гололобову Т.А., старшую медицинскую сестру кардиологического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница г. Троицк» Григорьеву В.С., фельдшера отделения скорой медицинской помощи государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница г. Троицк» Колупаева М.В., врача-терапевта поликлиники на станции Троицк негосударственного учреждения здравоохранения «Дорожная клиническая  больница  на  станции Челябинск открытого акционерного общества «Российские железные дороги», с выплатой денежной премии наградили Пудикову Н.В.

Дата публикации: 15 июня, 2018 [15:43]
Дата изменения: 18 июня, 2018 [08:31]