• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Работы по благоустройству микрорайона Жиркомбинат продолжаются…

Жители микрорайона Жиркомбинат обратились к депутату по избирательному округу № 12 Федорченко А.А. с просьбой  прогрейдировать  дорогу и сделать подсыпку дорожного полотна от магазина Магнит до котельной.

«Сейчас у нас две актуальные проблемы – это ремонт дорог и  открытие аптеки, но чаще всего жители округа обращаются ко мне с вопросами жилищно - коммунального хозяйства. С избирателями у меня сложились хорошие отношения. А это очень важно, так как мы вместе, сообща можем сделать наш округ лучше»- отметил Федорченко А.А.

22 июня в микрорайоне Жиркомбинат были проведены работы по подсыпке дорожного полотна и грейдированию улиц.

В этот же день состоялась встреча жителей округа № 12 с депутатом, где жители задали интересующее их вопросы, касающиеся дальнейшего благоустройства придомовых территорий, установок детских площадок, открытия аптечного пункта.

Также на встрече прозвучали слова благодарности от жителей микрорайона Жиркомбинат депутату, Управлению жилищно-коммунального хозяйства, экологии, благоустройства, транспорта и связи администрации города Троицка:

«Хочется выразить огромную благодарность депутату за неравнодушие к проблемам микрорайона, а также быстрое решение проблем, верность своему слову и заботу о жителях» - Шипова Г.В.

«Огромное спасибо Управлению жилищно-коммунального хозяйства, экологии, благоустройства, транспорта и связи администрации города Троицка за то, что в 33 военном городке микрорайона  Жиркомбинат прогрейдировали дорогу помимо основной дороги от магазина Магнит до котельной» - Еремеева Р.Г.

«Выражаем благодарность  депутату Федорченко А.А. за неоценимую помощь в проведении дорожных работ» - Булахова Е.И. 

«Выражаем благодарность Управлению жилищно-коммунального хозяйства, экологии, благоустройства, транспорта и связи администрации города Троицка за помощь в ремонте уличного освещения»- Головко З.И.

Депутат Федорченко А.А. выражает благодарность главе города Троицка Виноградову А.Г., начальнику Управления жилищно-коммунального хозяйства, экологии, благоустройства, транспорта и связи администрации города Троицка Могильникову А.В., начальнику сектора благоустройства, транспорта и связи Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Троицка Андрееву А.А. за помощь в благоустройстве микрорайона Жиркомбинат. Также депутат поблагодарил собравшихся за активную жизненную позицию и помощь в выявлении проблемных вопросов, которые он готов продолжать решать.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата публикации: 25 июня, 2018 [14:36]
Дата изменения: 25 июня, 2018 [15:28]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/