• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Праздник поселка Гончарка

23 июня в честь 275 - летия города Троицка на территории спортивной площадки  Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  "Средняя общеобразовательная школа № 47" состоялся праздник микрорайона Гончарка для взрослых и детей.

Мероприятие было организовано коллективом школы (директор Еремеева  Н.А.), председателем Территориального общественного Объединения ветеранов № 10 Хасановой В.А и депутатами поселка Гончарка.

Такое массовое мероприятие в поселке Гончарка проходит впервые. Организаторами для маленьких гостей были приготовлены детские игры, батут и карусели, попкорн, сладкая вата и бесплатное мороженое. Мероприятие сопровождалось выступлением вокальных и хореографических коллективов школы, а для ветеранов было организованно чаепитие и выступление гармонистов из муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  "Средняя общеобразовательная школа № 47". Кульминацией дня стала семейная спортивная эстафета. Более десятка семей проявили настоящую волю к победе, ловкость и смекалку.

Спонсорами данного мероприятия стали заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка, депутат по избирательному округу № 18 Бондаренко В.Н., депутат по избирательному округу № 19 Курилов В.И., депутат по избирательному округу № 20 Печерица А.И.

Депутат Собрания депутатов Бондаренко В.Н. поблагодарил коллективы взрослых и детей общеобразовательного учреждения  за активное участие в подготовке и проведении «Дня микрорайона».

Кроме того, депутаты Собрания депутатов города Троицка Курилов В.И., Печерица А.И. выразили отдельную признательность жителям, которые все активнее поддерживают и принимают участие в проводимых им мероприятиях.

Присутствующие благодарили  организаторов и депутатов за данный праздник, и выразили пожелание, чтобы данный праздник стал доброй традицией, и пообещали  принимать участие в мероприятиях, приходить с улыбками и чувством радости, для того чтобы жизнь становилась лучше и интереснее.

 

 

 

 

 

 

Дата публикации: 26 июня, 2018 [13:03]
Дата изменения: 26 июня, 2018 [13:16]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/