Торжественное мероприятие, посвященное Дню молодежи в России

27 июня в парке культуры и отдыха имени Томина состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню молодежи в России.

В мероприятии приняли участие депутаты Собрания депутатов города Троицка: депутат по избирательному округу № 7 Мижевикин В.Н., депутат по избирательному округу № 9 Татаржинский А.К., депутат по избирательному округу № 15 Мунькин Н.С., депутат по избирательному округу № 17 Рогель О.В., депутат по избирательному округу № 23 Черный В.М.

Со словами приветствия выступил депутат Собрания депутатов города Троицка Татаржинский А.К.- «День молодежи – праздник дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд! Уверены, что вы с честью оправдаете доверие старших поколений. Важно, чтобы каждый из вас чувствовал причастность к судьбе нашей страны, ответственность за завтрашний день. Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, прекрасного настроения, веры в себя и свои силы».

В этом году программа праздника выдалась масштабной и необычной. В городском парке развернулось сразу несколько площадок, чтобы каждый себе нашел занятие по душе. Спортивная площадка «Россия 2018» собрала любителей активного отдыха. Здесь можно было посоревноваться в чемпионе по пенальти «Забивака», футболе один на один. На военно-патриотической площадке юнармейцы давали мастер-класс и проводили чемпионат по сборке-разборке автомата АК 74. Для любителей спокойного отдыха развернулась релакс-площадка, где расположились пикник зоны, фотовыставка, фотозоны.

Мероприятие сопровождалось танцевальными номерами Студия танцев “Di - dance”  и вокальными номерами лауреатов и призеров областной «Весны студенческой».

Дата публикации: 28 июня, 2018 [15:05]
Дата изменения: 28 июня, 2018 [15:07]