• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Презентация книги «От Петра Великого до Российской Федерации»

28 июля в Межмуниципальном отделе МВД России «Троицкий» состоялось торжественное мероприятие, посвященное презентации книги «От Петра Великого до Российской Федерации», в честь 300-летия  Российской полиции.

Эта книга издана по инициативе председателя Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Троицкий», заслуженного ветерана МВД полковника милиции в отставке, Почетного гражданина города Троицка Панова Владимира Федоровича.

В этой книге раскрываются основные этапы развития Троицкого районного и городского отделов внутренних дел. В основе данной книги лежат архивные документы и воспоминания сотрудников.

С приветственным словом выступил председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю.- «Хочется пожелать всем доброго здоровья, успехов, чуткого и внимательного отношения друг к другу. Давайте не забывать, что историю творят люди, то есть мы с вами».

Организаторы данного мероприятия надеются, что книга «От Петра Великого до Российской Федерации» займет достойное место в ряду информационных материалов об истории Троицкой полиции, и станет настоящим пособием для молодых поколений сотрудников.

 

 

Дата публикации: 30 июля, 2018 [10:25]
Дата изменения: 30 июля, 2018 [16:46]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/