Торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя

10 августа в Городском доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя.

От Собрания депутатов города Троицка всех собравшихся в зале поздравил председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству, промышленности и предпринимательству Собрания депутатов города Троицка Печерица А.И.:

«В этот праздничный день позвольте искренне поблагодарить вас за профессионализм, ответственность, за преданность профессии. Отдельные слова благодарности ветеранам-строителям, которые передают молодым богатый профессиональный опыт, знания и умения.

Желаем всем работникам строительной отрасли крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и активной плодотворной работы на благо троичан. Пусть вашей созидательной деятельности сопутствует успех!».

За добросовестный труд, значительный вклад в развитие строительной отрасли Троицкого городского округа и в связи с профессиональным праздником - Днем строителя Печерица А.И. вручил Благодарственные письма Собрания депутатов города Троицка:

- Апсатаровой Ольге Сергеевне - инженеру Управления по капитальному строительству администрации города Троицка;

- Удесиани Тимуру Эдуардовичу - директору общества с ограниченной ответственностью «Сфера».

Также Александр Иванович вручил Почетную грамоту Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, большой вклад в развитие строительной отрасли Челябинской области и в связи с профессиональным праздником – Днем строителя Скрябиной Ирине Анатольевне – главному инженеру проекта по организации строительства ООО «Партнер – Газ, город Троицк».

Подарком для строителей стали выступления творческих коллективов города.

Дата публикации: 10 августа, 2018 [11:39]
Дата изменения: 10 августа, 2018 [11:43]