Пленарное заседание Троицкого педагогического Собрания работников образования

27 августа  в актовом зале муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств №1"  состоялось пленарное заседание Троицкого педагогического Собрания работников образования на тему «Система образования - среда для формирования человеческого капитала».

В  мероприятии участие приняли заместитель Собрания депутатов города Троицка Бондаренко В.Н., заместитель главы города по социальным вопросам Василяускене Е.Г., начальник Управления образования администрации города Троицка  Копылова О.А.,  депутат по избирательному округу № 6 Захарова Л.А., депутат по избирательному округу № 11 Катричева Л.Д., депутат по избирательному округу №17 Рогель О.В.,  руководители образовательных организаций дошкольного, общего и дополнительного образования, представители педагогической общественности, профсоюза работников образования и науки, ветераны педагогического труда.

С приветственным словом к участникам пленарного заседания Троицкого педагогического Собрания работников образования города выступил Бондаренко В.Н. и поздравил с началом нового учебного года.

На мероприятии были награждены руководители образовательных организаций и педагогические работники за высокие результаты в профессиональной деятельности и подведены итоги Троицкого педагогического Собрания работников образования за прошедший учебный год.

Дата публикации: 28 августа, 2018 [09:12]
Дата изменения: 30 августа, 2018 [14:28]