• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Совместное заседание постоянных комиссий Собрания депутатов города Троицка

Согласно плана работы Собрания депутатов города Троицка в сентябре 2018 на заседании Собрания депутатов планируется рассмотрение вопроса «Об информации о работе муниципального автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Троицка» в 2017 году и 1-м полугодии 2018 года». В рамках подготовки данного вопроса 18 сентября состоялось выездное заседание постоянной комиссии по социальной политике Собрания депутатов города Троицка в муниципальное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Троицка».

В этот же день в малом зале заседания состоялось совместное заседание постоянных комиссий Собрания депутатов города Троицка, на которых рассматривались вопросы, выносимые на очередное заседание Собрания депутатов города Троицка. Все рассматриваемые вопросы рекомендованы для включены в повестку дня заседания Собрания депутатов города Троицка.

Кроме вопросов, выносимых на предстоящее заседание Собрания депутатов города Троицка, на совместном заседании постоянных комиссий рассматривали обращения граждан, поступившие в адрес Собрания депутатов города Троицка. На заседании был рассмотрен вопрос «О ходе реализации газификации города Троицка в 2018 году», обращение жителей поселка Пятилетка об организации маршрута от поселка Пятилетка до поликлиники на станции Троицк НУЗ «Дорожная клиническая больница на станции Челябинск ОАО «РЖД» и др. Проблемы, с которыми обращаются жители города, требуют более детального рассмотрения, поэтому депутаты приняли решение провести еще одно заседание комиссий с выездом на места и приглашением специалистов.

Дата публикации: 19 сентября, 2018 [11:08]
Дата изменения: 19 сентября, 2018 [11:14]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/