Троицкие депутаты поздравили местную жительницу с вековым юбилеем

Теплые слова, подарки и поздравление от Президента юбиляру передали Секретарь Троицкого местного отделения Партии «Единая Россия», глава города Александр Виноградов, депутат по избирательному округу №16, член фракции «Единая Россия» Виталий Здебский, руководитель депутатского центра Евгения Лукьянова, координатор проекта «Единая страна – доступная среда» местного отделения Партии, начальник городского управления соцзащиты Сюзанна Григорян и председатель совета ветеранов Анатолий Михалищев.

Надежда Кувалдина – труженица тыла, обладатель медали «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» и «Медали материнства» Надежда Кувалдина отпраздновала 100-летний день рождения 15 сентября. За свою жизнь она воспитала пятерых детей, работала библиотекарем, а во время войны в тылу помогала мужу снабжать продовольствием города и села вдоль Южно-Уральской железной дороги, за что награждена медалью.

Гости поздравили именинницу с круглой датой, пожелали здоровья, оптимизма и долголетия. «Ваша жизнь – достойный пример человечности, любви, трудолюбия и стойкости. За это огромное время Вами отдано много тепла, доброты и радости людям. Вы – люди удивительного, несгибаемого поколения, составившего славу и гордость России, – отметил Виталий Здебский. – «Низкий поклон, за ваш ратный и трудовой подвиг, за самоотверженный труд, за яркий пример того, как можно жить честно и быть счастливыми, несмотря ни на что. Здоровья, уважения и внимания близких людей!», – пожелал Надежде Кувалдиной депутат.

Дата публикации: 20 сентября, 2018 [10:41]
Дата изменения: 20 сентября, 2018 [10:42]