Совместное заседание постоянных комиссий Собрания депутатов города Троицка

Согласно плана работы Собрания депутатов города Троицка в сентябре 2018 на заседании Собрания депутатов планируется рассмотрение вопроса «Об информации об организации медицинского обслуживания на территории города Троицка». В рамках подготовки данного вопроса 20 сентября состоялось выездное заседание постоянной комиссии по социальной политике Собрания депутатов города Троицка в ГБУЗ «Областная больница г. Троицка». Также в этот день прошло совместное заседание постоянных комиссий Собрания депутатов города Троицка, на котором с полной информацией «Об организации медицинского обслуживания на территории города Троицка» выступил главный врач ГБУЗ «Областная больница г. Троицка» Шор С.А. и ответил на вопросы депутатов. Данный вопрос был включен в повестку дня 44 заседания Собрания депутатов города Троицка.

Кроме того, было рассмотрено обращение жителей поселка Пятилетка об организации маршрута от поселка Пятилетка до поликлиники на станции Троицк НУЗ «Дорожная клиническая больница на станции Челябинск ОАО «РЖД». По данному обращению были предложены следующие пути решения:

- организовать заезд маршрута № 21 до железнодорожной поликлиники;

-  в планах проложить маршрутную сеть по 2-м дополнительным маршрутам от поселка Пятилетка до железнодорожной поликлиники;

- прогрейдировать дорогу и улучшить уличное освещение по ул. Деповская от моста до железнодорожной поликлиники.

После прошло заседание Президиума Собрания депутатов города Троицка, на котором была утверждена повестка дня 44 заседания.

Дата публикации: 21 сентября, 2018 [15:04]
Дата изменения: 21 сентября, 2018 [15:07]