• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

В микрорайоне Жиркомбинат прошел праздник двора

Завершение работ по благоустройству дворовых территорий по программе «Городская среда» сопровождаются праздниками дворов. 

Первый  праздник прошел 24 сентября в микрорайоне Жиркомбинат во дворе домов №№ 15, 21.

В мероприятии приняли участие глава города Троицка Виноградов А.Г., депутат по избирательному округу № 12 Федорченко А.А., представители Троицкого местного отделения Партии «Единая Россия».

На дворовой площадке собрались взрослые и дети, чтобы вместе провести вечер, поближе познакомиться друг с другом и просто отдохнуть в тёплой и семейной атмосфере. Жителей микрорайона ждала насыщенная программа, выступление творческих коллективов, проводились игры и конкурсы для детей разных возрастов. Мероприятие было подготовлено творческим коллективом МБУ «ДК им. Луначарского».

В ходе мероприятия можно было подкрепиться свежей выпечкой или попить чай со сладостями. Чаепитие для жителей микрорайона было организовано депутатом Собрания депутатов по избирательному округу № 12 Федорченко А.А.

«Получился настоящий детский праздник. Ведь в первую очередь мы благоустраиваем дворы для наших детей. Общими усилиями мы делаем наш микрорайон, город комфортнее, уютнее и чище. Я регулярно встречаюсь со старшими по домам, выслушиваю просьбы, стараюсь помочь решить проблемы округа. Большое начинается с малого: маленький праздник, проведённый в одном дворе, объединяет жителей для большой серьёзной работы» - к участникам праздника обратился Федорченко А.А

Дата публикации: 25 сентября, 2018 [10:29]
Дата изменения: 25 сентября, 2018 [15:14]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/