• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Депутаты № № 12,16,17 округов поздравили ветеранов с Днем пожилых людей

1 октября отмечается Международный День пожилых людей. Возможно, он отмечается в октябре потому, что осень года отождествляется с осенью жизни. В золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению. Не зря второе название этого дня – день добра и уважения.

Так, в  преддверии праздника, 29 сентября в МБУ «Дом культуры им. Луначарского» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека,  для ветеранов и пенсионеров №№ 12,16,17 округов.

Мероприятие было организованно депутатами Федорченко А.А.,Здебским В.Э., Рогелем О.В.

«Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен. Ведь старшее поколение – это наша опора, а их знания и заложенные ими традиции – это та основа, которая позволяет нам двигаться вперед. Мы глубоко благодарны вам  за мудрость, доброту и терпение, за ваш бесценный вклад в создание и защиту всего того, чем мы живем и гордимся сегодня, что должны передать потомкам»- поздравил Федорченко А.А.

«Ваша жизнь – это пример самоотверженности, мужества и нравственности, бескорыстного служения Родине. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Пусть будет долгой и счастливой ваша жизнь, пусть вас всегда окружают тепло и любовь близких людей! Доброго вам здоровья, мира и благополучия!»- поздравил Здебский В.Э.

В честь праздника была организована концертная программа с участием воспитанников  МБДОУ «Детский сад № 5» «Солнышко» и детским коллективом МБУ «Дом культуры им. Луначарского».

Самые активные ветераны были награждены Благодарственными письмами от Партии «Единая Россия» и Благодарственными письмами Собрания депутатов города Троицка. Также депутатами  в этот день были отмечены именинники, которым они вручили букеты цветов. Праздник удался на славу.

Дата публикации: 01 октября, 2018 [09:50]
Дата изменения: 02 октября, 2018 [09:09]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/