• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Депутат Задыхин В.Ю. поздравил жителей своего округа с Днем пожилых людей

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это День уважения людей старшего поколения. 

Так, 29 сентября в Муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования  "Детско – юношеская  спортивная школа" прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей.

Пока гости собирались на мероприятие, жительница округа № 14 Захарова Тамара Григорьевна познакомила всех со своими картинами, сделанными своими руками, а также жители делились своими рецептами и угощали друг друга своими соленьями и выпечкой.

Мероприятие было организованно депутатом Задыхиным В.Ю.

«Вы - наша опора, кладезь опыта, знаний, мудрости. 
Желаю всем вам крепкого здоровья и активного долголетия, понимания родных и близких, радости и бодрости, теплоты и уюта! Пусть мир и добро всегда царит в ваших домах!»- поздравил Задыхин В.Ю.

В течение всего вечера пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия. 
За праздничным столом за чашкой чая гости вечера не только поздравляли друг друга и желали здоровья, но и от души пели и беседовали, вспоминая прошедшие годы. Собравшиеся приняли участие в различных викторинах и конкурсах на лучшее исполнение песни, частушки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата публикации: 01 октября, 2018 [13:26]
Дата изменения: 01 октября, 2018 [13:33]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/