В поселке Пятилетка состоялся праздник двора

1 октября в поселка Пятилетка состоялся праздник двора  для жителей, проживающих  в домах  №№ 13,14,15,18,20,29 по улице  Новая.

В мероприятии приняли участие депутат по избирательному округу №18 Бондаренко В.Н., заместитель главы города по социальным вопросам Василяускене Е.Г., представители Троицкого местного отделения Партии «Единая Россия».

Двор - это место, где дети гуляют с родителями, заводят настоящих друзей. Для взрослых двор является памятным местом, где прошло их детство. Поэтому такой праздник, как День двора, собирает вместе большое количество гостей. Любой желающий мог посетить данное мероприятие.

В ходе мероприятия можно было подкрепиться свежей выпечкой или попить чай со сладостями. Чаепитие для жителей микрорайона было организовано депутатом Собрания депутатов по избирательному округу № 18 Бондаренко В.Н.

Жители дома № 13 выразили большую благодарность депутату за мероприятие, отметив, что День двора способствует сплочению и единению местных жителей.

«Безусловно, праздник помогает развитию хороших добрососедских отношений, вызывает радость и улыбки на лицах детей. Повод собраться вместе стимулирует людей поддерживать порядок и чистоту в своем дворе, приучая к этому молодое поколение. Подобные праздники следует проводить как можно чаще, ведь они делают нашу жизнь ярче и намного интереснее!»- поздравил Бондаренко В.Н.

Депутат выражает огромную благодарность членам молодой гвардии «Единая Россия» за организацию игровой программы для тетей, а также благодарит директора Муниципального бюджетного учреждения Центр  культурного развития «Энергетик» Абдрахманова Ж.Х. за отличную работу и помощь в организации праздничного концерта.

Дата публикации: 02 октября, 2018 [11:06]
Дата изменения: 02 октября, 2018 [11:10]