• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Бондаренко В.Н. поздравил ветеранов железнодорожного транспорта с праздником Днем пожилых людей

27 сентября в преддверии Дня пожилого человека заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка встретился с ветеранами железнодорожного транспорта.

В мероприятии приняли участие глава города Троицка Виноградов А.Г.,  заместитель председателя Собрания  депутатов города Троицка Бондаренко В.Н.

На встречу были приглашены около 20 ветеранов и активистов ветеранского движения, чья трудовая деятельность связана с развитием железной дороги и линейных предприятий Троицка.

Бондаренко В.Н. поблагодарил ветеранов за вклад в развитие южноуральской магистрали, многолетний плодотворный труд, опыт и профессионализм: «Мы глубоко благодарны вам  за мудрость, доброту и терпение, за ваш бесценный вклад в создание и защиту всего того, чем мы живем и гордимся сегодня, что должны передать потомкам. Ваша жизнь – это пример самоотверженности, мужества и нравственности, бескорыстного служения Родине. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Пусть будет долгой и счастливой ваша жизнь, пусть вас всегда окружают тепло и любовь близких людей! Доброго вам здоровья, мира и благополучия!»

Приглашенные были рады встрече и в теплой обстановке, за чашкой чая делились своими воспоминаниями о прожитых годах.

Мероприятие сопровождалось выступлением хора «Сударыня» с песнями о родном городе Троицке и об Уральской земле. 

 



 

Дата публикации: 02 октября, 2018 [12:58]
Дата изменения: 02 октября, 2018 [13:01]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/