• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Праздник двора, организованный депутатом Гильмановым А.И.

2 октября во 2 микрорайоне для жителей дома 10 состоялся праздник двора, организованный депутатом по избирательному округу № 1  Гильмановым А.И.

В мероприятии приняли участие глава города Троицка Виноградов А.Г., председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю., депутат Собрания депутатов города Троицка Гильманов А.И.

Задорные ведущие радостно приветствовали всех, кто пришел на праздник. Ну, а затем сразу же начались увлекательные игры и раздавались сладкие подарки для детей. Словом, на игровой площадке в этот день было очень здорово, шумно и весело. Можно было вдоволь наиграться посоревноваться, побегав наперегонки.

С приветственным словом к жителям выступил Гильманов А.И.: «Такие праздники приучают жителей микрорайона к культуре общения, позитивному отношению к жизни, поддержанию чистоты, как во дворе, так и в городе. Кроме того, такие мероприятия пропагандирует здоровый образ жизни среди представителей младшего поколения. Праздники дворов находят отклик у жителей города Троицка».

Так же депутат поздравил пожилых людей своего округа с Днем пожилых людей и пожелал сохранить душевную теплоту, молодость и любовь к жизни! 

Жители выразили благодарность членам Молодой гвардии «Единая Россия» и депутату Собрания депутатов города Троицка Гильманову А.И за организацию праздника двора для жителей 2 микрорайона.

Дата публикации: 03 октября, 2018 [10:28]
Дата изменения: 03 октября, 2018 [15:02]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/