• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Заседания постоянных комиссий Собрания депутатов города Троицка

В рамках подготовки к 45 заседанию Собрания депутатов города Троицка 18 октября 2018 года прошли заседания постоянных комиссий Собрания депутатов города Троицка.

В малом зале заседаний администрации города Троицка постоянные комиссии  по финансово - бюджетной и экономической политике Собрания депутатов города Троицка и по социальной политике Собрания депутатов города Троицка обсуждались вопросы финансово – бюджетной политики такие как, «Об информации о работе Контрольно - счетной палаты города Троицка за 3 квартал 2018 года», «О предоставлении льгот отдельным категориям граждан по проезду в городском пассажирском транспорте на 2019 год», «Об утверждении Плана мероприятий по выполнению наказов избирателей депутатам Собрания депутатов города Троицка пятого созыва, принятых к исполнению в 2019 году», вопросы приватизации недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности города Троицка, и другие.

На заседании постоянных комиссий по местному самоуправлению, вопросам правопорядка  и связям с общественностью Собрания депутатов города Троицка и по городскому хозяйству, промышленности и предпринимательству Собрания депутатов города Троицка рассматривали проекты решения Собрания депутатов Троицка по направлениям деятельности этих постоянных комиссий.

Все рассматриваемые вопросы  постоянными комиссиями были рекомендованы президиуму Собрания депутатов города Троицка для включения в повестку дня 45 заседания Собрания депутатов города Троицка.

Президиум Собрания депутатов  города Троицка учел все рекомендации постоянных комиссий Собрания депутатов города Троицка и утвердил повестку дня 45 заседания.

 

Дата публикации: 19 октября, 2018 [09:25]
Дата изменения: 22 октября, 2018 [08:37]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/