• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Открытие спортивной площадки для воркаута во дворе домов по улице Разина 46, Ловчикова 78 А, Ловчикова 78 Б

24 октября во дворе домов по улице Разина 46, Ловчикова 78 А, Ловчикова 78 Б состоялось открытие уличной спортивной площадки.

Воплотить давнюю мечту детей помог депутат Собрания депутатов города Троицка Мижевикин В.Н.

Есть много людей разных возрастных групп, поддерживающих здоровый образ жизни. Ключевой момент – это физические нагрузки. Прекрасной альтернативой дорогостоящего занятия в тренажерном зале является воркаут — это упражнения, которые выполняются при помощи обычных спортивных сооружений: на брусьях, скамейках, колесах.

«Эта площадка необходима не только данному двору, но и всему округу. Потому что здесь не так много спортивных объектов. И жители соседних домов с удовольствием приходят к нам заниматься. Благодаря всем, кто был задействован в установке площадки, мы поставили небольшую, скромную, но очень полезную площадку. Наша задача – создать условия,  чтобы дети занимались спортом»,- отметил Мижевикин В.Н.

Жители поблагодарили депутата за создание спортивной площадки и отметили, что это очередной шаг к оздоровлению подрастающего поколения.

Надеемся, что совместными усилиями жителей дворов и депутата Собрания депутатов, будут создаваться условия для развития детей и округа.

 

 

 

 

 

Дата публикации: 25 октября, 2018 [15:57]
Дата изменения: 25 октября, 2018 [16:02]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/