• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Выступления

В городе Троицке стартовала подготовка к внутрипартийному предварительному голосованию

Решением организационного комитета по организации и проведению предварительного голосования дан старт по приему заявлений для участия в народном голосованием по избирательному округу № 12.

В июне 2017 года в городе Троицке пройдет предварительное голосование по определению кандидатуры для последующего выдвижения  кандидатом в депутаты Собрания депутатов города Троицка по избирательному округу №12 от Всероссийской политической Партии «Единая Россия». В связи с этим решением местного политического совета был сформирован организационный комитет, в состав которого вошли Секретарь местного отделения, его заместители, руководителя местного исполкома и представители общественных организации города Троицка.

Решением местного организационного комитета по организации и проведению предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Собрания депутатов города Троицка по избирательному округу №12 дан старт по приему заявлений для участия в предварительном голосовании согласно Положению «О порядке проведения предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».  Любой житель города Троицка может принять участие во внутрипартийном голосовании, но учитывая важные условия участия в нем – это достижения совершеннолетнего возраста 18 лет, не иметь судимостей, даже погашенных. 

Прием заявлений участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Собрания депутатов города Троицка по избирательному округу №12 будет осуществляться с «15» мая 2017 года по «14» июня  2017 года включительно, по адресу:  г. Троицк, ул. им. А.Е. Карташова, д. 37, каб. №4 ( Испольнительный комитет Троицкого местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ») , ежедневно с 9:00 до 17:00 (выходной: суббота, воскресенье) тел.: 8(35163)2-09-16, 8-932-309-5047.

Дата публикации: 18 мая, 2017 [15:22]
Дата изменения: 07 августа, 2017 [08:58]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/