Главная »  Избирательные округа »  Избирательные округа
Схема   одномандатных   избирательных   округов  для  проведения  выборов  депутатов
Собрания депутатов города Троицка и графическое изображение схемы одномандатных
избирательных  округов  для проведения выборов депутатов
Собрания депутатов города Троицка
 
 
Избирательный округ № 1
 
Число избирателей: 2592
 
Состав избирательного округа
Улицы:
им. Ю.А. Гагарина, дома № 14, 14А, 16, 16А, 16Б, 18, 20
Советская, дом № 17
микрорайон № 2, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 11А, 12, 15, 16, 20
квартал санатория «Степные Зори»
 
Избирательный округ № 2
 
Число избирателей: 2478
 
Состав избирательного округа
Улицы:
Беговая
Весенняя
Водопроводная
им. Н.А. Вознесенского
Ипподромная
им. И.А. Крылова
им. И.В. Курчатова
им. М.С. Малинина
им. Е.М. Мокеева
им. П.Д. Осипенко
Парковая
им. В.Г. Перова
им. Ф.Н. Плевако
Российская
им. Н.Г. Тарасова
им. Н.Г. Чернышевского
микрорайон № 4, дома № 54, 55, 56
микрорайон № 5, дома № 1, 2, 4, 5, 5А, 9, 10, 12, 12А, 13, 14, 16А, 16Б, 17, 18, 36
жилой дом оранжереи ККП
площадь Майская, дом 1 (МБУЗ «Центральная районная больница города Троицка и Троицкого района»)
 
Избирательный округ № 3
 
Число избирателей: 2391
 
Состав избирательного округа
Улицы:
им. Ю.А. Гагарина, дома № 22, 24, 26
им. С.И. Денисова, дома № 2 - 38, дома № 3, 9
им. В.И. Ленина,          дома № 1 - 7, дом № 1А, дома № 2 - 10, дома № 2А, 2В
Красногвардейская, дома № 1 - 9
Октябрьская, дома № 1 - 9, дома № 1А, 1Б, дома № 2 - 14
Рабочая, дома № 1- 41
Советская, дома № 2 - 8, дома № 19 - 33
площадь Майская, дома № 1А, 2, 2А
жилые дома 2 военного городка
 
Избирательный округ № 4
 
Число избирателей: 2209
 
Состав избирательного округа
Улицы:
им. Ю.А. Гагарина, дома № 28 - 40, дом № 48
им. П.П. Бородина, дома № 1 - 51, дом № 73, дома № 2 - 28
им. П.Г. Ильина, дома № 1 - 25, дома № 2 - 40
им. В.И. Ленина, дома № 9 - 29, дома № 12 - 38, дом № 38А
Красногвардейская, дома № 11 - 49
Октябрьская, дома № 11 - 45, дома № 16 - 44, дом № 44А
Рабочая, дома № 2 - 52
им. И.Д. Селивановской, дома № 1 - 35
Советская, дома № 35, 37, 37А, 37Б, дома № 10 - 34
 
Избирательный округ № 5
 
Число избирателей: 2577
 
Состав избирательного округа
 
Улицы:
Береговая
им. П.П. Бородина, дом № 75А, дома № 79 - 111, дома № 52 - 92
им. В.В. Васильева, дома № 1 - 45, дома № 2 - 22
им. Ю.А. Гагарина, дома № 1, 3, 3А, 3Б, 3В, 5
им. М.И. Глинки
Гульная
им. С.И. Денисова, дома № 11 - 35, дома № 40 - 62
им. Зои Космодемьянской
им. П.Г. Ильина,          дома № 41 - 83, дом № 41А
Кольцевая
Коммуны, дома № 1 - 57, дома № 2 - 48
Коммунаров
Кооперативная
Краснофлотская
им. С.И. Ловчикова, дома № 1 - 15, дома № 2, 2А, 4
им. А.С. Макаренко
им. Д.И. Менделеева
Механическая
Молодежная
Московская
Односторонняя
Окружная
Пролетарская, дома № 1 - 27, дома № 2 - 18
Рабочая, дома № 43, 43А, 43Б, 43В, 45, 45А, 45Б, 45В, 47, 47А, 47Б, 47В, 49А, 49Б, 49В, дома № 77 - 95, дома № 82 - 106
им. И.Д. Селивановской, дома № 85 - 89, дома № 88 - 100
Солнечная
им. Тони Меньшениной, дома № 1 - 49, дома № 2 - 154
им. Н.Д. Томина, дома № 1 - 9, дома № 2 - 10
Цветочная
им. К.Э. Циолковского
Электрозаводская
40 лет Октября
проезд Коммунаров
жилой дом мусульманского кладбища
 
Избирательный округ № 6
 
Число избирателей: 2599
 
Состав избирательного округа
Улицы:
им. Ю.А. Гагарина, дома № 7 - 33, дома № 58 - 62, дома № 62А, 62Б
им. М.М. Володарского, дома № 31 - 71, дома № 26 - 80
им. П.Г. Ильина, дома № 42 - 84
им. А.М. Климова, дома № 25 - 31
Коммуны, дома № 59 - 63, дома № 50 - 60
Красноармейская, дома № 53, 53А, 55, 55А, 55Б, 57, 57А, дома № 59 - 75, дома № 38 - 72
им. С.И. Ловчикова, дома № 17 - 71, дома № 6 - 66
им. Лизы Чайкиной, дома № 1 - 19, дома № 2 - 20
Пионерская, дома № 59 - 85, дома № 62 - 74
Пролетарская, дома № 29 - 67, дома № 20 - 48
Советская, дома № 63 - 73
им. Степана Разина, дома № 35А - 67, дома № 26 - 36
им. И.Д. Селивановской, дома № 37 - 83, дома № 60 - 86
им. Тони Меньшениной, дома № 51 - 73, дома № 156 - 172
им. М.В. Фрунзе, дома № 1 - 63, дома № 2, 2А, 2Б, дома № 4 - 24
30 лет ВЛКСМ, дома № 29 - 87, дома № 91, 93, 95, дома № 36 - 74
 
Избирательный округ № 7
 
Число избирателей: 2566
 
Состав избирательного округа
Улицы:
им. Ю.А. Гагарина, дома № 35 - 45
Зеленая, дома № 4 - 8
им. А.Н. Иванова, дома № 58, 60
им. А.М. Климова, дома № 40 - 56
им. С.И. Ловчикова, дома № 68, 68А, 68Б, 72, дома № 83, 85
им. братьев Малышевых, дома № 35 - 49
Пролетарская, дом № 50
Сибирская, дома № 28, 30
им. Степана Разина, дома № 46 - 50, дом № 69
им. М.В. Фрунзе, дома № 65 - 73, дома № 26 - 34
 
Избирательный округ № 8
 
Число избирателей: 2471
 
Состав избирательного округа
Улицы:
им. Ю.А. Гагарина, дом № 47
им. Т.Н. Дубинина, дома № 1 - 35, дома № 2 - 50
им. А.Е. Карташова, дома № 2 - 44, дома № 35, 37
Красногвардейская, дома № 135 - 161
им. В.И. Ленина,          дома № 107 - 135, дома № 118 - 160
им. Максима Горького, дома № 1 - 67
Октябрьская, дома № 107 - 143, дома № 128 - 152
Сибирская, дома № 1 - 25, дома № 2 - 26, дом № 22А
Советская, дома № 104 - 128, дома № 133 - 137
Увельская,          дома № 2 - 86
им. И.М. Чурикова, дома № 1 - 49, дома № 2 – 38
 
Избирательный округ № 9
 
Число избирателей: 2412
 
Состав избирательного округа
Улицы:
им. Ю.А. Гагарина, дома № 84 - 128
им. М.М. Володарского, дома № 1 - 9, дома № 2 - 8
им. А.Н. Иванова, дома № 1 - 29, дома № 2 - 56
им. А.Е. Карташова, дома № 1 - 33, дома № 39, 49, 51
им. А.М. Климова, дома № 1 - 23, дома № 2 - 38
Красноармейская        , дома № 1 - 9, дома № 2 - 10
Красногвардейская, дома № 61 - 133, дома № 2- 30
им. В.И. Ленина, дома № 59 - 105, дома № 66 - 116
им. Г. Летягина, дома № 1 - 61, дома № 2 - 58
им. братьев Малышевых, дома № 11 - 33, дома № 2 - 38
Октябрьская, дома № 73 - 105, дома № 56 - 126
Пионерская, дома № 2 - 14
Советская, дома № 95 - 125, дома № 54 - 102
им. Степана Разина, дома № 1 - 35, дома № 2 - 20
30 лет ВЛКСМ, дома  № 1 - 5, дома № 2 - 34
им. Степана Разина, дом 4 (ГБУЗ «Областная психиатрическая больница № 3»)
им. братьев Малышевых, дом 14 (Изолятор временного содержания Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» Челябинской области)
 
Избирательный округ № 10
 
Число избирателей: 2569
 
Состав избирательного округа
Улицы:
им. М.М. Володарского, дома № 11 - 29, дома № 10 - 24
им. Ю.А. Гагарина, дома № 74 - 82
им. В.И. Ленина, дома № 31 - 57, дома № 40 - 64
Красноармейская, дома № 11 - 51, дома № 12 - 36
Красногвардейская, дома № 51 - 59
Октябрьская, дома № 47 - 71, дома № 46 - 54
Пионерская, дома № 1 - 55, дома № 16 - 58
Советская, дома № 75 - 93, дома № 36 - 52
им. И.Д. Селивановской, дома № 2 - 56, дом № 56А
30 лет ВЛКСМ, дома № 7 - 27
Улицы поселка Южный:
Артельная
Безымянная
Казахстанская
Коллективная
Кызылтанская
Свободы
Чесменская
общежитие СПТУ-135
жилые дома Пожарного депо ТДЗ
жилой дом сада «Станкозавод»
жилой дом кладбища ККП
жилой дом сада ТАТУ
Улицы поселка Золотая Сопка:
Бугристая
Грэссовская
им. А.М. Матросова
им. К.А. Тимирязева
Приречная
Троицкая
Трактовая
жилые дома Золотая Сопка 121 км
жилые дома Золотая Сопка 1 км
жилой дом сада «Дизелист»
 
Избирательный округ № 11
 
Число избирателей: 2310
 
Состав избирательного округа
Улицы:
им. Я.В. Аппельбаума, дома № 1 - 17
им. В.К. Блюхера, дома № 1 - 129, дома № 2 - 136
Вокзальная         , дома № 1 - 55, дома № 2 - 52
Декабристов, дома № 1 - 9, дома № 2 - 16
Делегатская, дома № 1 - 17, дома № 2 - 18
Западная, дома № 1 - 9
им. М.И. Калинина, дома № 1 - 31, дома № 2 - 68
им. Карла Маркса, дома № 1 - 55
Колхозная,         дома № 1 - 41, дома № 2 - 28
Краснопартизанская, дома № 1 - 147, дома № 2 - 184
им. Е. Лаврентьева, дома № 1 - 45, дома № 2 - 40
им. М.В. Ломоносова, дома № 1 - 21, дома № 2 - 10
Малотрудовая, дома № 1 - 7, дом № 2
им. В.В. Маяковского, дома № 1 - 15, дома № 2 - 20
им. Г.К. Орджоникидзе, дома № 17 - 27, дома № 6 - 12
им. Розы Люксембург, дома № 1 - 55, дома № 2 - 52
Северная, дома № 1 - 33, дома № 2 - 10
им. Г.Я. Седова, дома № 1 - 11, дома № 2 - 6
Станционная, дома № 1 - 13, дома № 2 - 10
им. Ф.Ф. Сыромолотова, дома № 1 - 65, дома № 2 - 80
им. Э. Тельмана, дома № 1 - 21, дома № 2 - 8
Уральская,          дома № 1 - 47, дома № 2 - 38
им. В.И. Чапаева, дома № 1 -23, дома № 2 - 8
Челябинская, дома № 1 - 51, дома № 2 - 58
Элеваторная, дома № 17 - 23, дома № 16, 18
им. Ф. Энгельса, дома № 2 - 188, дома № 1 - 147
8-го марта, дома № 3 - 9, дома № 2 - 18
Племстанция, дома № 1 - 6
 
Избирательный округ № 12
 
Число избирателей: 2211
 
Состав избирательного округа
Улицы:
им. Я.В. Аппельбаума, дома № 2 - 30
им. М.С. Бабушкина, дома № 1, 3, дома № 2 - 8
им. В.Г. Белинского, дома  № 2 - 30
им. Н.В. Гоголя, дома № 2 - 6
Городская, дома № 1 - 27, дома № 2 - 28
Грузовая, дома № 1 - 9, дома № 2 - 6
им. Н.В. Еремеева, дома № 53 - 59
Инженерная, дома № 1 - 23, дома № 2 - 26
им. М.И. Калинина, дома № 33 - 73
Краснодонцев, дома № 1 - 15, дома № 2 - 14
им. М.Ю. Лермонтова, дома № 1 -7, дома № 2 - 14
им. А.Г. Мотова, дома № 1 - 43, дома № 2 - 20
Нагорная, дома № 1 - 15, дом № 15А, дома № 2 - 32
им. Я.Д. Насонкина, дома № 1 - 33, дома № 2 - 30
им. Г.К. Орджоникидзе, дома № 1 - 15, дома № 2, 4
им. Н.А. Островского, дома № 1, 3, дома № 2 - 6
Пассажирская, дома № 1 - 21, дома № 2 - 20
Путевая, дома  № 1 - 25
А.С. Пушкина, дома № 1 - 17, дома № 2 - 20
им. В.С. Русяева, дома № 1 - 41, дома № 2 - 46
им. Д.И. Субботина, дома № 1 - 35, дома № 2 - 42
Элеваторная, дома  № 7 - 15, дома № 2 - 14
микрорайон Жиркомбинат, дома № 1 - 21
Жиркомбинат 1 подъем, дома № 1, 3
жилые дома 33 военного городка
жилой дом сада «ТЖК»
 
Избирательный округ № 13
 
Число избирателей: 2257
 
Состав избирательного округа
Улицы:
им. Н. Алихетова, дома № 2 - 58, дома № 1 - 59
Вязовая, дома № 1 - 53, дома № 2 - 64
Гражданская, дома № 1 - 65, дома № 2 - 94
им. Н.В. Еремеева, дома № 1 - 49, дома № 2 - 44
им. братьев Жуковых,          дома № 1 - 33, дома № 2 - 88
им. Карла Маркса, дома  № 2 - 78
им. П.Ф. Крахмалева, дома № 3 - 67, дома № 2 - 40
Крестьянская, дома № 65 -105
Набережная, дома № 1 - 38
им. Г.К. Орджоникидзе, дома № 14, 16, 34
им. Орлова, дома № 1 -47, дома № 2 - 50
им. С.Д. Павлова, дома № 1 - 61, дома № 2 - 50
Северная, дома  № 35 - 127, дома № 12 - 34
им. Г.Я. Седова, дома № 13 - 33, дом № 6А, дома № 8 - 34
им. Сони Кривой, дома № 87 - 93, дома № 56 - 62
им. Э. Тельмана, дома № 23 - 81, дома № 10 - 52
Труда, дома № 1 - 71, дома № 2 - 110
им. Г. Тукая, дома № 1 - 43, дома № 2 - 36
Школьная,          дома № 1 - 77, дома № 64 - 70
им. С.Н. Халтурина, дома № 1 - 65, дома № 2 - 60
Целинная, дома № 1 - 33, дома № 2 - 44
им. С.М. Цвиллинга, дома № 1 - 49, дома № 2 - 48
им. В.И. Чапаева, дома № 25 - 107, дома № 10 - 40
 
Избирательный округ № 14
 
Число избирателей: 2213
 
Состав избирательного округа
Улицы:
им. М. Адыгамова, дома № 43 - 127, дома № 50 - 132
им. А.И. Герцена, дома № 71 - 83, дома № 42 – 74
им. Ф.Э. Дзержинского, дома № 1 - 25, дома № 2 - 6
Дружбы Народов, дома № 21 - 79, дома № 22 - 102
им. братьев Жуковых, дома № 35 - 63, дома № 90 - 94
им. И.В. Качинского, дома № 1 - 57, дома № 10, 12
им. Клары Цеткин, дома № 3, 3А, 3Б, 37, 39, дома № 2 - 28
им. П.Ф. Крахмалева, дома № 69 - 103, дома № 42 - 70
Крестьянская, дома № 1 - 63, дома № 2 - 88
им. В.В. Куйбышева, дома № 17 - 105, дома № 30 - 122
Майская, дома № 65 - 81, дома № 76 - 92
им. Д.Н. Мамина-Сибиряка, дома № 73 - 135, дома № 2 - 62
Набережная, дома № 40 - 47
им. П.С. Нахимова
им. Овсянникова, дома № 33 - 49, дома № 34 - 50
Победы, дома № 1 - 15, дома № 22 - 40
Подгорная, дома № 47 - 59, дома № 64 - 80
им. Я.М. Свердлова, дома № 7 - 33
Северная, дома № 129 - 135, дома № 36 - 42
им. Г.Я. Седова, дома № 35 – 37
им. Сони Кривой, дома № 1 - 85, дома № 2 - 54
им. Л.С. Сосновского, дома № 37 - 127, дома № 50 - 136
им. Я.М. Суворова, дома № 1 - 27
им. Э. Тельмана, дома № 83 - 87, дом № 54
Уйская, дома № 1 - 75, дома № 2 - 62
им. В.И. Чапаева, дома № 109 - 181, дома № 42 - 58
Фабричная, дома № 1 - 29, дома № 2 - 34
Школьная,          дома № 2 - 62
Элеваторная, дома № 1, 3
Январская,          дома № 41 - 119, дома № 52 - 90
переулок Станичный
жилой дом 112 км
жилой дом ветлечебницы
 
Избирательный округ № 15
 
Число избирателей: 2174
 
Состав избирательного округа
Улицы:
им. М. Адыгамова, дома № 1 - 41, дома № 2 - 48
им. А.И. Герцена, дома № 1 - 69, дома № 2 - 40
Дружбы Народов        , дома № 1 - 19, дома № 2 - 20
им. И.В. Качинского, дома № 2 - 6
им. В.В. Куйбышева, дома № 1 - 15, дома № 2 - 28
Луговая, дома № 1 - 15, дома № 2 - 6
Майская, дома № 1 - 63, дома № 4 - 74
им. Д.Н. Мамина-Сибиряка, дома № 1 - 71
Набережная, дома № 46 - 70
им. Овсянникова, дома № 1 - 31, дома № 2 - 32, дом № 32А
Победы, дома № 2 - 20
Подгорная, дома № 1 - 45, дома № 2 - 62
Республиканская, дома № 1 - 11, дома № 2 - 12
им. Я.М. Свердлова, дома № 1 - 5, дома № 2 - 12
им. Л.С. Сосновского, дома № 1 - 35, дома № 2 - 48
им. Спартака, дома № 1 - 17, дома № 2, 4
Январская, дома № 1 - 39, дома № 2 - 50
Уйский разъезд, дома № 1 - 5
жилой дом Уйский 113 км
жилые дома Уйский 116 км
жилые дома Кожсырьевой базы
жилые дома Нового элеватора ДРСУ
жилой дом Райзаготконторы
Улицы поселка Мясокомбината:
Автодромная
Дачная
Дизельная
Мира
Нижняя
Озерная
им. А.Я. Пархоменко
им. Л.Н. Толстого
им. Ульяны Громовой
им. Н.А. Щорса
жилые дома подсобного хозяйства Мясокомбината
 
Избирательный округ № 16
 
Число избирателей: 2493
 
Состав избирательного округа
Улицы:
им. М.С Бабушкина, дома № 5 - 11
им. В.Г. Белинского, дома № 1 - 19, дома № 32 -50
им. А.П. Гайдара, дома № 15 - 21, дома № 12 - 16
им. Н.В. Гоголя,          дома № 1 - 13, дома № 8 - 18
Городская,          дома № 29 - 73, дома № 30 - 120, дом № 120Б
Инженерная, дома № 25 - 97, дома № 28 - 96
им. С.М. Кирова, дома № 1 - 57, дома № 2 - 40
им. С.А. Леваневского, дома № 17 - 27, дома № 6 - 12
им. М.Ю. Лермонтова,         дома № 9 - 21
им. И.В. Мичурина, дома № 1 - 15, дома № 2 - 14
им. А.Г. Мотова, дома № 45 - 55, дома № 22 - 76
им. Я.Д. Насонкина, дома № 35 - 55, дома № 32 - 50
им. Н.А. Некрасова, дом № 8
им. Н.А. Островского, дома № 5 - 17, дома № 8 - 16
Пассажирская, дома № 23 - 117, дома № 22 - 110
Путевая, дома № 27 - 91, дома № 2 - 18, дом 18А
им. А.С. Пушкина, дома № 19 - 117, дома № 22 - 90
им. В.С. Русяева, дома № 43 - 51, дома № 48 - 58
им. Д.И. Субботина, дома № 37 - 63, дома № 44 - 56
им. М.С. Урицкого, дома № 21 - 35, дома № 8 - 16
им. А.П. Чехова,          дома № 19 - 35, дома № 2 - 16
жилые дома нефтебазы
 
Избирательный округ № 17
 
Число избирателей: 2223
 
Состав избирательного округа
Улицы:
им. В.Г. Белинского, дома № 21 - 55, дома № 52 - 96
Вишневая
им. А.П. Гайдара, дома № 1 - 13, дома № 2 - 10
Городская,          дома № 75 - 173, дома № 122 - 166
Инженерная, дома № 99 - 149, дома № 98 - 154
им. С.М. Кирова, дома № 59 - 81, дома № 42 - 54
им. С.А. Леваневского, дома № 1 - 15, дома № 2, 4
им. А.Г. Мотова,          дома № 57 - 169, дома № 78 - 180
им. Я.Д. Насонкина, дома № 57 - 109, дома № 52 - 112
им. Н.А. Некрасова, дома № 1 - 13, дома № 2 - 6
им. И.С. Никитина, дома № 1 - 9, дома № 2 - 6
Пассажирская, дома № 119 - 159, дома № 112 - 148
Путевая, дома № 93 - 127, дома № 20 - 42
им. А.С. Пушкина, дома № 119 - 163, дома № 92 - 126
Ремонтная
им. В.С. Русяева,         дома № 53 - 161, дома № 60 - 164
Рябиновая
Садовая, дома № 1 - 13, дома № 4 - 8
Сиреневая
им. Д.И. Субботина, дома № 65 - 131, дома № 58 - 154
Техническая
им. И.С. Тургенева, дома № 1 - 7, дома № 2 - 10
им. М.С. Урицкого, дома  № 1 - 19, дома № 2 - 6
им. А.П. Чехова,          дома № 1 - 17
Южноуральская,         дома № 1 - 17
жилые дома 3 военного городка
жилые дома железнодорожного питомника
жилые дома ПМС-258, ПМС-36
жилой дом 106 км
 
Избирательный округ № 18
 
Число избирателей: 2310
 
Состав избирательного округа
Улицы:
Вагонная
им. Н.Д. Веденеева, дома № 1 - 79, дома № 2 - 74
Волочаевская, дома № 1 - 9, дома № 2 - 16
им. Н.Ф. Гастелло, дома № 1 - 97, дома № 2 - 74
им. Т.Д. Дерибаса, дома № 1 - 27, дома № 2, 4
Деповская, дома № 2, 2Б, 2В, 2Г, дома № 1 - 61, дома № 4 - 52
им. А.А. Жданова, дома № 1 - 47
Интернациональная, дома № 1 - 23
им. Павлика Морозова, дома № 1 - 55, дома № 2 - 54
им. А.Н. Радищева, дома № 1, 7, 9, дома № 2 - 10
им. А.С. Серафимовича, дома № 2 - 6
им. Сергея Лазо,          дома № 1 - 7, дома № 2 - 10
им. А.К. Степанова, дома № 1 - 15, дома № 2 - 8
им. Д.А. Фурманова, дома № 1 - 15, дом № 19, дома № 2 - 12
им. В.П.Чкалова,         дома № 1 - 75, дома № 2 - 80
проезд Веденеева
проезд им. Н.Ф. Гастелло
проезд 1-ый Складской
проезд им. В.П. Чкалова
жилые дома Уйский 111 км
жилые дома поселка Пятилетка:
улица Новая
газовая станция
 
Избирательный округ № 19
 
Число избирателей: 2213
 
Состав избирательного округа
Улицы:
им. Н.Д. Веденеева, дома № 109 - 131, дома № 104 - 128
Восточная, дома № 121 - 135
Волочаевская, дома № 37 - 57, дома № 42 - 64
им. Н.Ф. Гастелло, дома № 104 - 120
им. Т.Д. Дерибаса, дома № 6 - 40, дом № 29
им. А.А. Жданова, дома № 91 - 113, дома № 92 - 130
Железнодорожная, дома № 1 - 9, дома № 2 -12
им. Олега Кошевого, дома № 73 - 89, дома № 88 - 104
Первомайская, дома № 117 - 131, дом №143, дома № 118 - 134, дома № 144 - 152
им. А.С. Попова
им. Сергея Лазо, дома № 39 - 53, дома № 44 - 58
им. Челюскинцев, дома № 93 - 143, дома № 104 - 148
им. И.Д. Черняховского, дома № 1 - 25, дом № 36
им. В.П. Чкалова, дома № 99 - 123, дома № 108 - 132
жилые дома кирпичного завода им. Ильина
жилые дома мехколонны 4
жилые дома мехколонны 54
жилые дома 108 км
 
Избирательный округ № 20
 
Число избирателей: 2370
 
Состав избирательного округа
Улицы:
им. Н.Д. Веденеева, дома № 81 - 107, дома № 76 - 102
Волочаевская, дома № 11 - 35, дома № 18 - 40
Восточная, дома № 1 - 119, дома № 137 -151, дома № 2 - 148
им. Н.Ф. Гастелло, дома № 76 - 102
Дорожная,          дома № 1 - 11, дома № 8 - 12
Железнодорожная, дом № 11, дома № 14 - 24
им. А.А. Жданова, дома № 51 - 89, дома № 2 - 90
Интернациональная, дома № 25 - 47, дома № 2 - 10
им. В.Г. Короленко, дома  № 7 - 85, дома № 2 - 92
им. Олега Кошевого, дома № 1 - 71, дома № 2 - 86
им. А.Н. Радищева, дома № 5, 12, 14
им. М.М. Расковой, дома № 1 - 37, дома № 2 - 50
Полевая
Первомайская, дома № 1 - 115, дома № 2 - 116
Светлая
им. А.С. Серафимовича, дома № 1 - 7, дома № 45, 47, дома № 8, 10
им. Сергея Лазо, дома № 9 - 37, дома № 12 - 42
им. В.В. Талалихина
им. Челюскинцев, дома № 1 - 91, дома № 2 - 102
им. В.П. Чкалова, дома № 77 - 97, дома № 84 - 106
им. О.Ю. Шмидта, дома № 1 - 113, дома № 2 - 132
проезд 2-ой Складской
проезд Челюскинцев, дома № 1 - 17, дом № 23
жилые дома хозяйства «Башков»
 
 
Избирательный округ № 21
 
Число избирателей: 2362
 
Состав избирательного округа
Улицы:
Березовая
им. А.Л. Дмитриевой
им. И.Е. Еремина
Лесная
им. А.В. Луначарского
им. И.Е. Репина
Санаторная
Степная
им. В.И. Сурикова
им. Д.А. Тарасенкова
Турбинная
Центральная
Южная
квартал № 10, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 30
жилой дом Уйский 117 км
жилые дома 118 км
жилые дома Кордона
жилые дома Ретранслятора
жилые дома Усадьбы Лесхоз
 
Избирательный округ № 22
 
Число избирателей: 2378
 
Состав избирательного округа
проспект Строителей, дома № 21, 24
Улицы:
Монтажников, дом № 7, дома № 8 - 12
Энергетиков, дома № 2 - 10
квартал № 10, дома № 6, 6А, 7, 7А, 12, 27, 28, 29, 35, 38, 40
жилые дома ПДУ
жилой дом коллективного сада «Энергетик»
 
Избирательный округ № 23
 
Число избирателей: 2215
 
Состав избирательного округа
проспект Культуры, дома № 1 - 7
проспект Строителей, дома № 1 - 19, дома № 2 - 22
Улицы:
им. В.И. Медведева, дома № 1 - 5, дома № 2 - 6
Монтажников, дома № 1 - 5, дома № 4, 6
им. П.И. Чайковского,          дома № 2 - 14
Энергетиков, дом № 1А, дома № 1 - 7, дома № 12 - 22
жилой дом коллективного сада № 2
 
Избирательный округ № 24
 
Число избирателей: 2153
 
Состав избирательного округа
проспект Культуры, дом № 9, дома № 2 - 18
Улицы:
им. Н.К. Крупской, дома № 1, 3, 3А, дома № 2 - 18
им. П.И. Чайковского, дома № 16 - 20
Энергетиков, дома № 9 - 13, дома 24, № 24А, 30, 32
им. Н.К. Крупской, дом 3 (МБУЗ «Центральная районная больница города Троицка и Троицкого района»)
 
 
Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Дата публикации: 29 мая, 2015 [10:48]
Дата изменения: 29 мая, 2015 [10:57]