САЖЕНЦЫ ЛИСТВЕННИЦЫ, ЕЛИ, ДУБА И БЕРЕЗЫ ВЫСАДИЛИ ДЕПУТАТЫ В РАЙОНЕ РОДНИКА В ПРИГОРОДЕ ТРОИЦКА

22.04.2024

В воскресенье, депутаты городского собрания вместе с сотрудниками РЖД, троичанами приняли участие в субботнике в районе родника на 113 км.
Еще во время предвыборной кампании жители избирательного округа № 14 обращались к Игорю Разумову с просьбой облагородить территорию возле природного источника. Как отмечает депутат, субботники проводились ежегодно, но в этом году он был самым масштабным. Лесхоз предоставил саженцы лиственницы, ели и березы. Местные жители принесли молодые дубки.

"Вместе с коллегами мы решили присоединиться к акции и помочь навести порядок у родника, который так популярен среди горожан. Высадили саженцы, которые предоставило лесничество. Благодарю всех за участие в субботнике", – отметил председатель Собрания депутатов города Троицка Василий Хасанов.

дата создания: 22.04.2024 16:33, дата последнего изменения: 22.04.2024 16:33