Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда! Собрание депутатов города Троицка поздравляет вас с Днем учителя!

05.10.2024

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда! Собрание депутатов города Троицка поздравляет вас с Днем учителя!

Вы не только передаете знания детям, но и формируете будущее поколение России. Ваше терпение, мудрость и самоотверженность вдохновляют и помогают нашим детям верить в себя и свои силы. Каждый из вас ежедневно делает мир лучше, вкладывая частичку своей души в каждого ребенка.

Городские депутаты уделяют особое внимание сфере образования. Ежегодно большая часть средств из депутатских наказов направляется на улучшение инфраструктуры образовательных учреждений. И мы надеемся на продолжение нашего плодотворного взаимодействия.

Поздравляем вас с праздником! Желаем  мирного неба, крепкого здоровья, благодарных учеников и успехов в вашем нелегком труде!

Председатель Собрания депутатов города Троицка Василий Хасанов.

дата создания: 04.10.2024 09:22, дата последнего изменения: 04.10.2024 09:22