Сотрудников медколледжа поздравили с Днем учителя

04.10.2024

Сегодня депутат Николай Мунькин посетил Троицкий медицинский колледж. На торжественном мероприятии Николай Сергеевич поблагодарил преподавательский коллектив с Днем учителя и вручил Благодарственные письма от Собрания депутатов города Троицка.

Также по поручению депутата Законодательного Собрания Челябинской области Евгения Илле Благодарственные письма от ЗСО вручила помощник депутата Айгуль Перцевая.

За добросовестный труд, профессионализм, значительный вклад в организацию и совершенствование учебного и воспитательного процессов Благодарственными письмами Собрания депутатов города Троицка поощрены:
- преподаватель Ксения Бонет;
- преподаватель Олеся Зеленая;
- заведующая отделением Лидия Решетникова.

«Спасибо вам за воспитание будущих медицинских кадров! Ваше мастерство и опыт — это бесценный вклад в развитие здравоохранения в Троицке и страны в целом. От всего сердца желаю вам мирного неба над головой, крепкого здоровья и личного счастья. Пусть ваша работа приносит только радость и удовлетворение», — сказал Николай Мунькин.

По доброй традиции студенты медколледжа подготовили яркую концертную программу.

дата создания: 04.10.2024 16:34, дата последнего изменения: 04.10.2024 16:34