Председатель Собрания депутатов города Троицка Василий Хасанов поздравил школу № 47 с 70-летием

ДАЙДЖЕСТ ДЕПУТАТСКИХ НОВОСТЕЙ:

Школа № 47 отпраздновала своё 70-летие. Председатель Собрания депутатов города Троицка Василий Хасанов поздравил коллектив со знаменательной датой и вручил Благодарственное письмо учителю начальных классов Ольге Артемьевой.

За преданность профессии и в честь 70-летия школы №47 депутат округа № 20 Алексей Холкин наградил трёх педагогов персональными премиями. Также были вручены премии от депутатов Льва Живайкина и Николая Гурова.

Депутат Валерий Спиридонов поделился новостью об установке дворового игрового комплекса по улице Пионерская, 70. Проект реализован в рамках выполнения наказов избирателей. Маленькие троичане очень рады новому месту для игр.

Троицкие депутаты приняли участие в мероприятии, посвященном 25-летию Троицкого филиала ЧелГУ. Для многих депутатов это учебное заведение является альма-матер. На празднике Василий Хасанов вручил и.о. заведующему кафедрой гуманитарных и естественно-научных дисциплин Игорю Черетских Благодарственное письмо.

На прошлой неделе в мкр. Жиркомбинат из-за аварийной ситуации произошло отключение дворового освещения. Анатолий Федорченко выражает благодарность замглавы города по городскому хозяйству Андрею Андрееву и начальнику Управления по капитальному строительству Игорю Москвитину за оперативное решение вопроса, связанного с депутатским обращением.

дата создания: Позавчера, 13:11, дата последнего изменения: Позавчера, 13:11