• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Выступления

Извещение

  Извещение

16 апреля  2024 года в 11 часов в большом зале администрации города Троицка проводятся публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов города Троицка «Об исполнении бюджета города Троицка за 2023 год».

Проект решения Собрания депутатов города Троицка «Об исполнении бюджета города Троицка за 2023 год» размещен в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на сайтах администрации города Троицка https://troick.gov74.ru и Собрания депутатов города Троицка  https://sobraniedep.eps74.ru.

Заявку на участие в публичных слушаниях на имя председателя Собрания депутатов города Троицка В.В. Хасанова можно направить до      11 апреля текущего года по адресу: 457100 г. Троицк, ул. Климова 7 или по электронному адресу troicksobrdep@mail.ru.

В заявке от граждан должны быть указаны фамилия, имя, отчество, место жительства, контактный телефон.

В заявке от представителей организаций, общественных объединений – данные о принадлежности к указанным организациям и общественным объединениям.

Лица, подавшие заявки на участие в публичных слушаниях, автоматически включаются в список приглашенных, при этом Собрание депутатов города Троицка области дополнительно не извещает их о включении в указанный список.

Предложения граждан по проекту решения подаются лично, по почте с указанием контактной информации (фамилии, имени, отчества, адреса места жительства, телефона) в Собрание депутатов города Троицка                 (г. Троицк, ул. Климова 7, каб.13) или по электронному адресу troicksobrdep@mail.ru.

Для сбора предложений в проект рекомендаций публичных слушаний с 4 апреля по 12 апреля с 9 до 17 часов будут работать телефоны: 2-12-29, 2-16-08.

Позвонившим просьба указывать свои данные (ФИО, адрес, контактный  номер телефона) для обратной связи.

 

Проект решение

Дата публикации: 04 апреля, 2024 [11:11]
Дата изменения: 18 апреля, 2024 [12:56]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/