Депутатское объединение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании депутатов города Троицка благодарит всех, кто участвовал в формировании «Народной программы»

В общей сложности 9000 наказов поступило от жителей Троицка.

Этим летом троичане имели возможность обозначить наиболее волнующие вопросы по уровню благосостояния и развития региона через сайт np.er.ru, а также оставить свои предложения в мобильном пункте или в Депутатском Центре ТО ВПП «ЕДИНАЯ РОСИЯ».

«Троицкие депутаты проводили встречи с жителями, объясняли важность участия в данном опросе. Благодарим всех, кто участвовал, за проявленную активную гражданскую позицию!» — сказал председатель Собрания депутатов города Троицка Василий Хасанов.

Основными направлениями формирования «Народной программы» были: комфортная среда, уровень жизни, цифровизация, здравоохранение, жилищная программа, образование и наука, развитие экономики, аграрный сектор, региональное развитие, экология и культура.

Анализируя информацию, можно сказать, что больше всего троичан волнует уровень системы здравоохранения, много было вопросов, касающихся сферы городского благоустройства и ЖКХ, прозвучали пожелания о прозрачности начисления оплаты за коммунальные услуги и т.д.

Данный сбор замечаний и инициатив по всей стране помог получить срез мнений и определить ключевые направления работы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в следующем году.

24 августа 2021г. на Съезде Партии этот «по-настоящему народный» документ был принят. Народная программа «ЕДИНОЙ РОССИИ», с которой партия идет на выборы в Госдуму состоит из двух основных разделов: «Благополучие людей» и «Сильная Россия». Ее полный текст доступен на официальном сайте партии.

Дата публикации: 31 августа, 2021 [16:16]
Дата изменения: 31 августа, 2021 [16:18]