• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Публикации СМИ

Водоснабжение населения должно быть в приоритете

Депутат Собрания депутатов города Троицка Николай Мунькин на очередном заседании комиссии по городскому хозяйству внес на рассмотрение вопрос о водоснабжении города Троицка и перспективах развития водоснабжения частного сектора. 

Так как вода имеет способность «уходить» по причине иссушения жилы, то у жителей поселков Слободка и Мясокомбинат часто в колодцах и скважинах отсутствует вода. Депутат неоднократно общался по данному вопросу в администрацию города. Было принято решение о разработке программы строительства водовода в поселок ГРЭС, в проект будут внесены отводы в поселки Слободка, Южный и Мясокомбинат. 

На заседании комиссии Николай Сергеевич данный вопрос поднял неслучайно, так как возникла острая необходимость проинформировать население не только о смене поставщика воды, но и по оплате услуги. Жители обратились к депутату за разъяснением ситуации. 

Ни для кого не секрет, что с 1 февраля ООО «Троицкий Водоканал водоснабжение» прекратило хозяйственную деятельность. В настоящее время функции по оказанию услуг по холодному водоснабжению потребителям города Троицка выполняет МУП «Электротепловые сети».

В администрации города сообщили, что абонентский отдел, телефоны для передачи показаний приборов учета или обращений в диспетчерскую службу пока останутся прежними. Показания счетчиков учета расхода воды можно передавать по номерам телефонов 8 (35163) 2-27-86 (доб. З), 8 (35163) 2-74-75, в абонентский отдел по электронной почте abon@troickvodokanal.bizml.ru, а также в кассе по адресу: г. Троицк, ул. им. В. И. Ленина, д. 55.

В квитанциях с 1 февраля будут указаны новые реквизиты для оплаты за воду. Внесение платежей будет осуществляться через электронную систему платежей ПАО «Челиндбанк», ПАО «Сбербанк». Сверку показаний счетчиков воды и расчетов за воду можно произвести в абонентском отделе по адресу: г. Троицк, ул. им. В. И. Ленина, д. 55, каб. 11.

По перерасчету предоставленной услуги обращаться к представителю ООО «Водоканал водоснабжение». Пакет документов с квитанциями необходимо отправлять в электронном виде по адресу: arbitr_72@mail.ru (на имя арбитражного управляющего Сентюрина И. С.), контактный телефон: 8-910-527-7200.

Газета "Регион"

 

 

 

Дата публикации: 09 октября, 2023 [14:02]
Дата изменения: 09 октября, 2023 [14:04]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/