Троицким педагогам и работникам допобразования вручили благодарственные письма

В преддверии Дня учителя в ДК им.Луначарского прошел праздничный концерт. В рамках торжественного мероприятия состоялась церемония награждения. Теплые слова поздравлений прозвучали от главы города Дмитрия Гатова и председателя городского Собрания депутатов Василия Хасанова. Учителям, воспитателям и работникам дополнительного образования пожелали крепкого здоровья, счастья и успехов в их благородном труде.

«Ваше терпение, мудрость и самоотверженность вдохновляют и помогают нашим детям верить в себя и свои силы. Каждый из вас ежедневно делает мир лучше, вкладывая частичку своей души в каждого ребенка», — сказал Василий Хасанов.

За профессионализм, значительный вклад в совершенствование учебного и воспитательного процессов, а также в развитие эстетического воспитания и обучения юных музыкантов Благодарственными письмами от Собрания депутатов города Троицка были отмечены педагоги:
- учитель начальных классов лицея № 17 Светлана Анисимова;
- директор школы № 7 Наталья Гузеева;
- учитель начальных классов школы № 15 Оксана Иванова;
- учитель истории лицея № 13 Дмитрий Котышев;
- педагог дополнительного образования школы № 39 Ольга Ткачук;
- преподаватель Детской школы искусств № 1 Нина Кокорева;
- преподаватель Детской музыкальной школы № 3 Надежда Курнеева;
- преподаватель Детской школы искусств № 2 Елена Набокова.

Дата публикации: 04 октября, 2024 [09:02]
Дата изменения: 04 октября, 2024 [09:03]