В ДК ИМ.ЛУНАЧАРСКОГО ПРОШЕЛ НАРОДНЫЙ СХОД ГРАЖДАН ПО ВОПРОСУ ДОГАЗИФИКАЦИИ

Встреча организована в целях полноценного информирования населения о возможностях программы по бесплатному подведению газа до границ земельного участка.

Перед собравшимися выступил председатель Собрания депутатов города Троицка и секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Василий Хасанов. Василий Владимирович пояснил цели и задачи догазификации. Несмотря на то, что в этом году программа была объявлена бессрочной, всем желающим подключить свой дом к газу необходимо ускориться, чтобы в перспективе сэкономить время на подключение.

Начальник управления социальной защиты населения Сюзанна Григорян рассказала о мерах социальной поддержки по приобретению и установке газового оборудования, расширении списка льготных категорий граждан, которые могут воспользоваться данной субсидией.

В народном сходе также приняли участие городской депутат Виталий Здебский, представители Управления по капитальному строительству, Управления муниципальной собственности, Росреестра и газораспределительных организаций.

Далее встречи с гражданами запланированы по следующим адресам:
21 сентября 18:00 – д/с № 11 «Маячок» (мкр. Жиркомбинат, 16);
26 сентября 18:00 – СОШ № 47 (ул. им. Серафимовича, 5);
27 сентября 18:00 – Гимназия № 23 (ул. Крупской, 5).

При возникновении вопросов по подаче заявления на догазификацию также можно обратиться в Депутатский центр ТМО Партии «Единая Россия» (ул. Карташова, д. 37), тел. 2-09-16 или в Управление по капитальному строительству (ул. Климова, д. 7) тел. 2-24-64.

Дата публикации: 21 сентября, 2023 [11:41]
Дата изменения: 21 сентября, 2023 [11:43]