В ТРОИЦКЕ ПРОШЛО ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В ЧЕСТЬ 22-ЛЕТИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

В городском Доме культуры собрались активисты Партии, секретари первичных отделений, члены местного политсовета, депутаты фракции в Собрании депутатов города Троицка. Поздравить участников торжественного мероприятия пришел глава города.

За активную общественно-политическую работу в 2023 году Александр Виноградов вручил Благодарность Анатолию Зуеву.

За успешную работу волонтерского центра секретарь Троицкого местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», председатель городского Собрания депутатов Василий Хасанов вручил Благодарность Оксане Черняевой.

За успешную реализацию партийных проектов объявлена Благодарность:

- координатору проекта «Зеленая экономика» Ольге Белаш.

- координатору проекта «Женское движение ЕДИНОЙ РОССИИ» Сюзанне Григорян.

- координатору проекта «Долголетие для всех» Елене Волковой.

За качественную и эффективную работу объявлена Благодарность:

- первичному отделению №335 (секретарь отделения Мартынова Т.В.)

- первичному отделению №314 (секретарь отделения Султанова М.С.)

- первичному отделению №334 (секретарь отделения Юрченко И.Н.)

- первичному отделению №318 (секретарь отделения Анохина Е.В.)

- первичному отделению №345 (секретарь отделения Притуленко Е.Н.)

- первичному отделению №317 (секретарь отделения Косова Е.Н.)

- первичному отделению №312 (секретарь отделения Ткаченко А.Н.)

- первичному отделению №340 (секретарь отделения Фомина Т.В.)

- первичному отделению №346 (секретарь отделения Русанова Т.В.)

Справка:

1 декабря 2001 года состоялся III Съезд Общероссийской общественной организации «Союз «ЕДИНСТВО и ОТЕЧЕСТВО». Его делегаты единогласно приняли историческое решение о преобразовании Общероссийской общественной организации «Союз «ЕДИНСТВО и ОТЕЧЕСТВО» во Всероссийскую партию «ЕДИНСТВО и ОТЕЧЕСТВО» - Единая Россия. За 22 года Партия показала себя как стабильный политический механизм, направленный на укрепление экономических и социальных позиций государства и благополучия граждан.

Дата публикации: 06 декабря, 2023 [14:00]
Дата изменения: 06 декабря, 2023 [14:03]