• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Секретарь Троицкого местного отделения партии «Единая Россия», глава Троицка и начальник управления ЖКХ встретились с жителями

Прием жителей Троицка, который провели секретарь Троицкого местного отделения партии «Единая Россия» Александр Виноградов и начальник Управления ЖКХ Вадим Герман, состоялся в Депутатском центре. В работе приема приняла участие руководитель депутатского центра Евгения Лукьянова.

В течение часа было принято 14 обращений от троичан. В списке озвученных вопросов: проблемы подачи газа в многоквартирные дома поселка ГРЭС, переселение из аварийного жилья, перебои с отоплением в жилой квартире.  Жители общежития по улице Дерибаса обратились к Секретарю Троицкого местного отделения партии «Единая Россия», главе города с вопросом о проведении капремонта здания и передачи его управляющей компании – сейчас общежитие не относится ни к одной из действующих организаций, вопросы ЖКХ не решаются.  Также горожан волнуют вопросы уборки улиц от снега и отлова бродячих собак, которые, несмотря на предпринимаемые меры, продолжают бродяжничать на улицах города.

Все полученные в ходе приема обращения были приняты в работу. Ответ по каждому вопросу заявители получат в установленном порядке.

 

Дата публикации: 09 февраля, 2017 [09:35]
Дата изменения: 09 февраля, 2017 [09:43]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/