• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

9 ноября в актовом зале линейного отдела полиции на станции Троицк Челябинской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

В мероприятии принял участие заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко В.Н., начальник линейного отдела полиции на станции Троицк Челябинской области Закиев Н.Ф.

С приветственным словом выступил Бондаренко В.Н.: «Работа в органах внутренних дел направлена на защиту важнейших ценностей общества - законности и порядка, прав человека, на безопасность жизни и неприкосновенность имущества. От вашей службы во многом зависит социальная и экономическая ситуация в районе, спокойствие и уверенность граждан. В борьбе с преступностью, на страже чести и достоинства, проявляются ваши лучшие качества – сила и доброта, мужество и самопожертвование. Благодарю вас за образцовое исполнение служебного долга во имя обеспечения мирной жизни, созидательного труда и отдыха наших сограждан. От всей души желаем вам успехов в вашей нелегкой службе, удачного решения возложенных задач, постоянного совершенствования, достижения высоких результатов в работе. Доброго здоровья, счастья и благополучия вам и вашим родным».

За большой личный вклад в дело укрепления законности и правопорядка, за образцовое исполнение служебных обязанностей, достигнутые высокие  показатели в оперативно-служебной деятельности и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации  Бондаренко В.Н. наградил Благодарственным письмом Собрания депутатов города Троицка оперуполномоченного отделения уголовного розыска линейного отдела полиции на ст. Троицк старшего лейтенанта полиции Закиеву Э.Н., оперативного дежурного  линейного отдела полиции на ст. Троицк майора полиции Зеленина М.А.

 

Дата публикации: 12 ноября, 2018 [11:17]
Дата изменения: 12 ноября, 2018 [11:23]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/