• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Открытие улицы Климова после реконструкции

16 ноября в городе Троицке состоялось торжественное открытие улицы Климова после реконструкции.

На благоустройство улицы Климова по программе «Формирование современной городской среды» было выделено 15,7 млн. рублей. 

В мероприятии приняли участие глава города Троицка Виноградов А.Г., председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю., депутаты Собрания депутатов города Троицка.

«Дорогие троичане! Для всех жителей города Троицка сегодня долгожданное событие мы открываем после первого этапа реконструкции улицу имени А.М. Климова. Есть улицы, по которым любят прогуливаться горожане, вне зависимости от погоды, времени года и суток. За долгие годы улицу Климова не раз ремонтировали, но такую грандиозную реконструкцию мы с вами наблюдаем впервые. Теперь здесь есть место всем - и пешеходам, и автомобилистам, и впервые - велосипедистам. Троицк в буквальном смысле преобразился, центр города стал приветливым для пешехода, а бизнес на реконструированной улице получил возможность для дальнейшего развития. Уважаемые троичане, огромная благодарность вам за то, что проголосовали за благоустройство улицы Климова в рамках проекта "Реальные дела". Желаем вам запоминающихся прогулок по этой прекрасной, самобытной улице, сочетающей в себе историю и современность!»- поздравил Чухнин В.Ю.

 

 

 

Дата публикации: 19 ноября, 2018 [13:26]
Дата изменения: 19 ноября, 2018 [13:28]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/