С Днем матери

Дорогие женщины, мамы и бабушки!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет Вас с замечательным праздником – Днем матери!

День матери – один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех.  Не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

Не зря говорят, что «рай находится под ногами матери». Это значит, что благополучие в жизни ждет тех, кто ценит и уважает матерей.

Дорогие мамы! Примите земной поклон за ваш великий материнский подвиг, неустанный труд, за безграничную любовь и самопожертвование, мудрость и терпение, за все, что вы сделали и продолжаете делать для своих детей, для нашего города, для всей страны!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, настоящего материнского счастья, радости и благополучия, веры в будущее, исполнения самых заветных желаний! Пусть в ваших семьях всегда царят тепло и уют, любовь и согласие! Пусть ваши дети и внуки будут здоровы и счастливы!

В.Ю. Чухнин,
                                                                                       Председатель  Собрания