• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Заседания постоянных комиссий Собрания депутатов города Троицка

22 ноября в рамках подготовки к 47 заседанию Собрания депутатов города Троицка прошли заседания постоянных комиссий Собрания депутатов города Троицка.

В 11 кабинете администрации города Троицка члены постоянной комиссии  по финансово - бюджетной и экономической политике Собрания депутатов города Троицка и по социальной политике Собрания депутатов города Троицка обсуждали вопросы финансово – бюджетной политик, такие как «Об исполнении бюджета города Троицка за девять месяцев 2018 года», «О предоставлении льгот по оплате услуг бани», «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за земельные участки на территории города Троицка» и другие.

На заседании постоянных комиссий по местному самоуправлению, вопросам правопорядка  и связям с общественностью Собрания депутатов города Троицка и по городскому хозяйству, промышленности и предпринимательству Собрания депутатов города Троицка рассматривали проекты нормативных правовых актов, вопросы городского хозяйства и другие.

Все рассмотренные  вопросы  постоянными комиссиями были рекомендованы президиуму Собрания депутатов города Троицка для включения в повестку дня 47 заседания Собрания депутатов города Троицка.

Президиум Собрания депутатов  города Троицка учел все рекомендации постоянных комиссий Собрания депутатов города Троицка и утвердил повестку дня 47 заседания.

 

Дата публикации: 26 ноября, 2018 [09:17]
Дата изменения: 26 ноября, 2018 [10:39]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/