Международный день инвалидов

Уважаемые жители города Троицка!

Международный  день инвалидов - это особая дата, призванная напоминать всему обществу о мужественных людях, умеющих противостоять физическим недугам, о тех, кто нуждается в особом внимании со стороны. Это день сильных и устремлённых людей, людей, начавших жизнь заново, людей понимающих, как эта жизнь дорога, какой бы она не была!

Многие из вас сегодня занимают активную жизненную позицию, стремятся преодолевать трудности и жить полноценной жизнью: учиться, принимать участие в деятельности общественных организаций, заниматься спортом, художественным творчеством. Вы - люди удивительной судьбы, мужеством и необычайной силой воли, которых невозможно не восхищаться.

Особую признательность выражаем тем, кто не остается равнодушным к особым детям и взрослым, кто ежедневно разделяет с ними тяготы и жизненные трудности, решает социально-бытовые проблемы, оказывает медицинскую помощь.

От всего сердца желаем всем жителям Троицка, нуждающимся в постоянной поддержке, всем землякам, кто неравнодушен к инвалидам и их проблемам, счастья, благополучия, веры в свои силы и осуществления всех замыслов и мечтаний!

В.Ю. Чухнин,
                                                                                       Председатель  Собрания