• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

О проделанной работе учреждениями культуры за 2018 год

На заседании депутаты заслушали отчет начальника Управления по культуре за 2018 год Хмелевой Л.Д. о проделанной работе учреждениями культуры за 2018 год.

По словам докладчика, проанализировав итоги деятельности и вопросы развития  сферы культуры Троицкого городского округа в 2018 году нужно отметить, что мероприятия реализованы в полном объеме и в соответствии с утвержденными планами. Вопросы развития сферы находятся под постоянным контролем органов местного самоуправления, Собрания депутатов города, общественности и министерства культуры Челябинской области.  Мероприятия,  направленные на развитие сферы культуры города по созданию благоприятных условий для формирования духовно-нравственных и культурных ценностей населения проходят планово и постоянно это: модернизация учреждений; открытие Центров культурного развития с широким спектром услуг; улучшение материально-технической базы учреждений за счет  участия в региональных и федеральных проектах.

Изменился и поддерживается новый формат мероприятий; появились и стали любимыми новые праздники и фестивали; в разы увеличилось количество участников праздников; изменился режим работы учреждений культуры и отношение к работе у самих работников культуры; растут достижения воспитанников учреждений культуры и творческих коллективов; деятельность и опыт работы, новые практики сферы культуры города Троицка вызывают интерес и на базе учреждений проводятся областные семинары и праздники. Троицк все чаще становится площадкой для проведения мероприятий Регионального и Всероссийского уровней»

Кроме того, на заседании были рассмотрены вопросы приватизации недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности города Троицка, внесены изменения в ранее принятые решения Собрания депутатов города Троицка.

Депутаты, также приняли решение провести публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов города Троицка «Об исполнении бюджета города Троицка за 2018 год» 16 апреля 2019 года.

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата публикации: 01 марта, 2019 [11:19]
Дата изменения: 01 марта, 2019 [13:16]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/