Главная »  Новости »  Общероссийский день библиотек

Уважаемые работники и ветераны

Централизованной библиотечной системы

города Троицка!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет вас с Общероссийским днем библиотек!

Сегодняшний праздник – это признание важности вашей деятельности, которая давно вышла за рамки простого библиотечного дела. Сегодня это поиск новых форм взаимодействия с читателями, решение задач, направленных на привлечение читателя.

В библиотеках нашего города работают настоящие профессионалы, преданные своему делу специалисты. Вы сохраняете знания, накопленные веками, воспитываете у читателей уважение к книге.

Спасибо вам за работу, за преданность любимому делу! Счастья вам, здоровья, благополучия, новых творческих и профессиональных успехов!

В.Ю. Чухнин,
Председатель Собрания депутатов