Собрание депутатов города Троицка поздравило огнеборцев с Днем пожарной охраны

Доблесть и отвага для пожарного — не просто красивые слова, а залог успешного выполнения долга. Каждый тревожный выезд — это испытание силы духа и профессионализма, а каждый укрощенный пожар и ликвидированная авария — это спасенные жизни, материальные и культурные ценности.

В преддверии праздника сотрудников и ветеранов пожарной охраны поздравил заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Анатолий Михалищев.

За многолетний добросовестный труд, образцовое исполнение должностных обязанностей, значительный вклад в обеспечение пожарной безопасности на территории города Троицка Анатолий Иосифович вручил в торжественной обстановке Благодарственные письма Собрания депутатов города Троицка:

• Михаилу Савиных — заместителю начальника Троицкого отряда областного государственного учреждения «Противопожарная служба Челябинской области»
  • Игорю Тараканову — командиру отделения пожарной части № 232 Троицкого отряда областного государственного учреждения «Противопожарная служба Челябинской области»
  • Олегу Южанинову — пожарному пожарной части № 232 Троицкого отряда областного государственного учреждения «Противопожарная служба Челябинской области»
Дата публикации: 30 апреля, 2021 [15:41]
Дата изменения: 30 апреля, 2021 [15:44]